Unser Herz schlägt für Unternehmenskommunikation mit Qualität. Ein eingespieltes Team von ausgewiesenen Profis aus den Bereichen Journalismus und Design arbeitet Hand in Hand und kümmert sich für Sie um den gesamten Kommunikationsprozess. Wir lieben es, Ihre Story zu erzählen, reizvoll zu verpacken und kanalgerecht auszuspielen, damit sie bei Ihrem Zielpublikum die maximale Wirkung erzeugt.
Manuel Bühlmann

Manuel Bühlmann

Leitung Content und Strategie – Mitglied der Geschäftsleitung

buehlmann@infel.ch

Sandra Buholzer

Sandra Buholzer

Design

buholzer@infel.ch

Alfredo Trasatti

Alfredo Trasatti

CEO

trasatti@infel.ch

Beni Spirig

Beni Spirig

Design

spirig@infel.ch

Bärbel Jördens

Bärbel Jördens

Standortleitung Zürich – Mitglied der Geschäftsleitung

joerdens@infel.ch

Stefan Herrmann

Stefan Herrmann

Standortleitung Bern – Mitglied der Geschäftsleitung

herrmann@infel.ch

Christine Spirig

Christine Spririg

Beratung und Redaktion

cspirig@infel.ch

Murielle Drack

Murielle Drack

Design

drack@infel.ch

Michelle Russi

Michelle Russi

Beratung und Redaktion

russi@infel.ch

Flurina Frei

Flurina Frei

Design

frei@infel.ch

Celeste Blanc, Kommunikationsassistentin ©Christian Schnur

Celeste Blanc

Kommunikationsassistenz

blanc@infel.ch

Andreas Schwander

Andreas Schwander

Beratung und Redaktion

schwander@infel.ch

Angélique El Morabit

Angélique El Morabit

Design

elmorabit@infel.ch

Alexander Jacobi

Alexander Jacobi

Beratung und Redaktion

jacobi@infel.ch

Andrea Deschermeier, Projektleitung

Andrea Deschermeier

Projektleitung

deschermeier@infel.ch

Karin Rechsteiner, Beratung und Redaktion ©Christian Schnur

Karin Rechsteiner

Beratung und Redaktion

rechsteiner@infel.ch

Stefan Herrmann

Stefan Herrmann

Standortleitung Bern – Mitglied der Geschäftsleitung

herrmann@infel.ch

Bärbel Jördens

Bärbel Jördens

Standortleitung Zürich – Mitglied der Geschäftsleitung

joerdens@infel.ch

Alfredo Trasatti

Alfredo Trasatti

CEO

trasatti@infel.ch

Christine Spirig

Christine Spririg

Beratung und Redaktion

cspirig@infel.ch

Manuel Bühlmann

Manuel Bühlmann

Leitung Content und Strategie – Mitglied der Geschäftsleitung

buehlmann@infel.ch

Sandra Buholzer

Sandra Buholzer

Design

buholzer@infel.ch

Beni Spirig

Beni Spirig

Design

spirig@infel.ch

Murielle Drack

Murielle Drack

Design

drack@infel.ch

Celeste Blanc, Kommunikationsassistentin ©Christian Schnur

Celeste Blanc

Kommunikationsassistenz

blanc@infel.ch

Karin Rechsteiner, Beratung und Redaktion ©Christian Schnur

Karin Rechsteiner

Beratung und Redaktion

rechsteiner@infel.ch

Andreas Schwander

Andreas Schwander

Beratung und Redaktion

schwander@infel.ch

Michelle Russi

Michelle Russi

Beratung und Redaktion

russi@infel.ch

Andrea Deschermeier, Projektleitung

Andrea Deschermeier

Projektleitung

deschermeier@infel.ch

Alexander Jacobi

Alexander Jacobi

Beratung und Redaktion

jacobi@infel.ch

Angélique El Morabit

Angélique El Morabit

Design

elmorabit@infel.ch

Flurina Frei

Flurina Frei

Design

frei@infel.ch

Processing...
Thank you! Your subscription has been confirmed. You'll hear from us soon.
ErrorHere