Unser Herz schlägt für Unternehmenskommunikation mit Qualität. Ein eingespieltes Team von ausgewiesenen Profis aus den Bereichen Journalismus und Design arbeitet Hand in Hand und kümmert sich für Sie um den gesamten Kommunikationsprozess. Wir lieben es, Ihre Story zu erzählen, reizvoll zu verpacken und kanalgerecht auszuspielen, damit sie bei Ihrem Zielpublikum die maximale Wirkung erzeugt.
Alfredo Trasatti

Alfredo Trasatti

CEO

trasatti@infel.ch

Bärbel Jördens

Bärbel Jördens

Standortleitung Zürich – Mitglied der Geschäftsleitung

joerdens@infel.ch

Manuel Bühlmann

Manuel Bühlmann

Leitung Content und Strategie – Mitglied der Geschäftsleitung

buehlmann@infel.ch

Beni Spirig

Beni Spirig

Design

spirig@infel.ch

Stefan Herrmann

Stefan Herrmann

Standortleitung Bern – Mitglied der Geschäftsleitung

herrmann@infel.ch

Christine Spirig

Christine Spririg

Beratung und Redaktion

cspirig@infel.ch

Sebastian Mutti

Sebastian Mutti

Polygrafie

mutti@infel.ch

Sandra Buholzer

Sandra Buholzer

Design

buholzer@infel.ch

Murielle Drack

Murielle Drack

Design

drack@infel.ch

Michelle Russi

Michelle Russi

Beratung und Redaktion

russi@infel.ch

Andreas Schwander

Andreas Schwander

Beratung und Redaktion

schwander@infel.ch

Alexander Jacobi

Alexander Jacobi

Beratung und Redaktion

jacobi@infel.ch

Celeste Blanc, Kommunikationsassistentin ©Christian Schnur

Celeste Blanc

Kommunikationsassistenz

blanc@infel.ch

Angélique El Morabit

Angélique El Morabit

Design

elmorabit@infel.ch

Karin Rechsteiner, Beratung und Redaktion ©Christian Schnur

Karin Rechsteiner

Beratung und Redaktion

rechsteiner@infel.ch

Andrea Deschermeier, Projektleitung

Andrea Deschermeier

Projektleitung

deschermeier@infel.ch

Flurina Frei

Flurina Frei

Design

frei@infel.ch

Manuel Bühlmann

Manuel Bühlmann

Leitung Content und Strategie – Mitglied der Geschäftsleitung

buehlmann@infel.ch

Beni Spirig

Beni Spirig

Design

spirig@infel.ch

Alfredo Trasatti

Alfredo Trasatti

CEO

trasatti@infel.ch

Murielle Drack

Murielle Drack

Design

drack@infel.ch

Sandra Buholzer

Sandra Buholzer

Design

buholzer@infel.ch

Stefan Herrmann

Stefan Herrmann

Standortleitung Bern – Mitglied der Geschäftsleitung

herrmann@infel.ch

Sebastian Mutti

Sebastian Mutti

Polygrafie

mutti@infel.ch

Christine Spirig

Christine Spririg

Beratung und Redaktion

cspirig@infel.ch

Bärbel Jördens

Bärbel Jördens

Standortleitung Zürich – Mitglied der Geschäftsleitung

joerdens@infel.ch

Andrea Deschermeier, Projektleitung

Andrea Deschermeier

Projektleitung

deschermeier@infel.ch

Karin Rechsteiner, Beratung und Redaktion ©Christian Schnur

Karin Rechsteiner

Beratung und Redaktion

rechsteiner@infel.ch

Alexander Jacobi

Alexander Jacobi

Beratung und Redaktion

jacobi@infel.ch

Andreas Schwander

Andreas Schwander

Beratung und Redaktion

schwander@infel.ch

Flurina Frei

Flurina Frei

Design

frei@infel.ch

Michelle Russi

Michelle Russi

Beratung und Redaktion

russi@infel.ch

Angélique El Morabit

Angélique El Morabit

Design

elmorabit@infel.ch

Celeste Blanc, Kommunikationsassistentin ©Christian Schnur

Celeste Blanc

Kommunikationsassistenz

blanc@infel.ch

Processing...
Thank you! Your subscription has been confirmed. You'll hear from us soon.
ErrorHere