Unser Herz schlägt für Unternehmenskommunikation mit Qualität. Ein eingespieltes Team von ausgewiesenen Profis aus den Bereichen Journalismus und Design arbeitet Hand in Hand und kümmert sich für Sie um den gesamten Kommunikationsprozess. Wir lieben es, Ihre Story zu erzählen, reizvoll zu verpacken und kanalgerecht auszuspielen, damit sie bei Ihrem Zielpublikum die maximale Wirkung erzeugt.
Sandra Buholzer

Sandra Buholzer

Design

buholzer@infel.ch

Christine Spirig

Christine Spririg

Beratung und Redaktion

cspirig@infel.ch

Murielle Drack

Murielle Drack

Design

drack@infel.ch

Bärbel Jördens

Bärbel Jördens

Standortleitung Zürich – Mitglied der Geschäftsleitung

joerdens@infel.ch

Stefan Herrmann

Stefan Herrmann

Standortleitung Bern – Mitglied der Geschäftsleitung

herrmann@infel.ch

Beni Spirig

Beni Spirig

Design

spirig@infel.ch

Manuel Bühlmann

Manuel Bühlmann

Leitung Content und Strategie – Mitglied der Geschäftsleitung

buehlmann@infel.ch

Alfredo Trasatti

Alfredo Trasatti

CEO

trasatti@infel.ch

Michelle Russi

Michelle Russi

Beratung und Redaktion

russi@infel.ch

Celeste Blanc, Kommunikationsassistentin ©Christian Schnur

Celeste Blanc

Kommunikationsassistenz

blanc@infel.ch

Andreas Schwander

Andreas Schwander

Beratung und Redaktion

schwander@infel.ch

Flurina Frei

Flurina Frei

Design

frei@infel.ch

Angélique El Morabit

Angélique El Morabit

Design

elmorabit@infel.ch

Andrea Deschermeier, Projektleitung

Andrea Deschermeier

Projektleitung

deschermeier@infel.ch

Karin Rechsteiner, Beratung und Redaktion ©Christian Schnur

Karin Rechsteiner

Beratung und Redaktion

rechsteiner@infel.ch

Alexander Jacobi

Alexander Jacobi

Beratung und Redaktion

jacobi@infel.ch

Michelle Russi

Michelle Russi

Beratung und Redaktion

russi@infel.ch

Flurina Frei

Flurina Frei

Design

frei@infel.ch

Andrea Deschermeier, Projektleitung

Andrea Deschermeier

Projektleitung

deschermeier@infel.ch

Andreas Schwander

Andreas Schwander

Beratung und Redaktion

schwander@infel.ch

Angélique El Morabit

Angélique El Morabit

Design

elmorabit@infel.ch

Alexander Jacobi

Alexander Jacobi

Beratung und Redaktion

jacobi@infel.ch

Celeste Blanc, Kommunikationsassistentin ©Christian Schnur

Celeste Blanc

Kommunikationsassistenz

blanc@infel.ch

Karin Rechsteiner, Beratung und Redaktion ©Christian Schnur

Karin Rechsteiner

Beratung und Redaktion

rechsteiner@infel.ch

Beni Spirig

Beni Spirig

Design

spirig@infel.ch

Bärbel Jördens

Bärbel Jördens

Standortleitung Zürich – Mitglied der Geschäftsleitung

joerdens@infel.ch

Manuel Bühlmann

Manuel Bühlmann

Leitung Content und Strategie – Mitglied der Geschäftsleitung

buehlmann@infel.ch

Christine Spirig

Christine Spririg

Beratung und Redaktion

cspirig@infel.ch

Sandra Buholzer

Sandra Buholzer

Design

buholzer@infel.ch

Alfredo Trasatti

Alfredo Trasatti

CEO

trasatti@infel.ch

Stefan Herrmann

Stefan Herrmann

Standortleitung Bern – Mitglied der Geschäftsleitung

herrmann@infel.ch

Murielle Drack

Murielle Drack

Design

drack@infel.ch

Processing...
Thank you! Your subscription has been confirmed. You'll hear from us soon.
ErrorHere