Unser Herz schlägt für Unternehmenskommunikation mit Qualität. Ein eingespieltes Team von ausgewiesenen Profis aus den Bereichen Journalismus und Design arbeitet Hand in Hand und kümmert sich für Sie um den gesamten Kommunikationsprozess. Wir lieben es, Ihre Story zu erzählen, reizvoll zu verpacken und kanalgerecht auszuspielen, damit sie bei Ihrem Zielpublikum die maximale Wirkung erzeugt.
Karin Rechsteiner, Beratung und Redaktion ©Christian Schnur

Karin Rechsteiner

Beratung und Redaktion

rechsteiner@infel.ch

Andreas Schwander

Andreas Schwander

Beratung und Redaktion

schwander@infel.ch

Alexander Jacobi

Alexander Jacobi

Beratung und Redaktion

jacobi@infel.ch

Celeste Blanc, Kommunikationsassistentin ©Christian Schnur

Celeste Blanc

Kommunikationsassistenz

blanc@infel.ch

Michelle Russi

Michelle Russi

Beratung und Redaktion

russi@infel.ch

Flurina Frei

Flurina Frei

Design

frei@infel.ch

Andrea Deschermeier, Projektleitung

Andrea Deschermeier

Projektleitung

deschermeier@infel.ch

Angélique El Morabit

Angélique El Morabit

Design

elmorabit@infel.ch

Beni Spirig

Beni Spirig

Design

spirig@infel.ch

Sandra Buholzer

Sandra Buholzer

Design

buholzer@infel.ch

Murielle Drack

Murielle Drack

Design

drack@infel.ch

Manuel Bühlmann

Manuel Bühlmann

Leitung Content und Strategie – Mitglied der Geschäftsleitung

buehlmann@infel.ch

Alfredo Trasatti

Alfredo Trasatti

CEO

trasatti@infel.ch

Bärbel Jördens

Bärbel Jördens

Standortleitung Zürich – Mitglied der Geschäftsleitung

joerdens@infel.ch

Christine Spirig

Christine Spririg

Beratung und Redaktion

cspirig@infel.ch

Celeste Blanc, Kommunikationsassistentin ©Christian Schnur

Celeste Blanc

Kommunikationsassistenz

blanc@infel.ch

Angélique El Morabit

Angélique El Morabit

Design

elmorabit@infel.ch

Michelle Russi

Michelle Russi

Beratung und Redaktion

russi@infel.ch

Alexander Jacobi

Alexander Jacobi

Beratung und Redaktion

jacobi@infel.ch

Karin Rechsteiner, Beratung und Redaktion ©Christian Schnur

Karin Rechsteiner

Beratung und Redaktion

rechsteiner@infel.ch

Flurina Frei

Flurina Frei

Design

frei@infel.ch

Andrea Deschermeier, Projektleitung

Andrea Deschermeier

Projektleitung

deschermeier@infel.ch

Andreas Schwander

Andreas Schwander

Beratung und Redaktion

schwander@infel.ch

Manuel Bühlmann

Manuel Bühlmann

Leitung Content und Strategie – Mitglied der Geschäftsleitung

buehlmann@infel.ch

Christine Spirig

Christine Spririg

Beratung und Redaktion

cspirig@infel.ch

Alfredo Trasatti

Alfredo Trasatti

CEO

trasatti@infel.ch

Bärbel Jördens

Bärbel Jördens

Standortleitung Zürich – Mitglied der Geschäftsleitung

joerdens@infel.ch

Beni Spirig

Beni Spirig

Design

spirig@infel.ch

Sandra Buholzer

Sandra Buholzer

Design

buholzer@infel.ch

Murielle Drack

Murielle Drack

Design

drack@infel.ch

Processing...
Thank you! Your subscription has been confirmed. You'll hear from us soon.
ErrorHere